Визитница с малахитом
Визитница с малахитом
Визитница с малахитом
Визитница с малахитом

Визитница с малахитом

1400р.

  • Модель: 0000180
  • Наличие: 1

Быстрая доставка

2-3 дня

100%

Ручная работа

Гарантия

низких цен

малахит, визитница, визитница из малахита, подарок мужчине, подарок женщине, подарок девушке, подарок подруге, подарок другу, подарок начальнику

Вы приобретаете именно тот образец, который представлен на фотографии.

Карманная металлическая визитница украшенная накладками из берсты, с тисненным в ручную орнаментом, и натуральным малахитом. При изготовлении мастером было использовано необычное сочетание металла, бересты и натурального камня.

Особая неповторима текстура берестяных накладок и рисунок камня созданные природой, делают визитницу особенной и уникальной.

 

О камне малахит:
Малахит - камень исполнения желаний. С древности зеленные тона его считают магическими и необычайно ценными.

На Руси, малахит, за его особый переливающийся цвет называли – павлиньим камнем.
Древние лекари знали, что малахит прекрасно лечит различные кожные заболевания, астму, укрепляет корни волос, так же этот камень помогает сконцентрироваться, снять стресс. А его зеленая переливающаяся окраска помогает нормализовать глазное давление и снять усталость с глаз. Для этого необходимо просто поставить изделие с малахитом на рабочий стол и время от времени смотреть на него.

Как и все камни, малахит, так же обладает особыми магическими свойствами. Малахит помогает в исполнении загаданных желаний и защищает от негативной энергетики. Деньги, положенные в шкатулку с малахитом способствуют прибавлению богатств, в семье.

Зеленый цвет камня женщинам помогает привлекать к себе внимание мужчин, а мужчинам – нейтрализовать негативные желания и помыслы.

Как уверяют древние книги о камнях, владелец камня становится невидимым для злых духов и негативной энергетики. И как утверждали древние мудрецы, владелец камня может сам становится не видимым.

Инкрустация
Малахит
Материал
Береста
Металл
Размер, мм
95*60*10
Страна производства
Россия

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов