Брелок для ключей с родонитом
Брелок для ключей с родонитом
Брелок для ключей с родонитом
Брелок для ключей с родонитом
Брелок для ключей с родонитом

Брелок для ключей с родонитом

700р.

  • Модель: 0000051
  • Наличие: 1

Быстрая доставка

2-3 дня

100%

Ручная работа

Гарантия

низких цен

Брелок с небольшим зеркальцем и местом для фотографии станет оригинальным и полезным подарком.

Накладки из бересты придадут брелку особую теплоту и приятность на ощупь. А дополненный натуральным родонитом обязательно станет спутником и талисманом удачи владельца.


Родонит, в переводе с греческого "rhodon" - "Роза".

За свой розовый окрас, Родонит, с древности считали женским камнем.

Родонит считается исконно русским камнем, среди уральских самоцветов по ценности уступает только малахиту. Впервые этот камень был найден именно на Урале, где и по сей день находятся его богатейшие запасы в мире.


На Руси, родонит, назывался – «орлец», поскольку мелкие камушки находили в орлиных гнёздах.

Как верили в древности, и было доказано последними исследованиями, родонит помогает при онкологических заболеваниях и профилактике заболеваний глаз. При водит в норму нервную систему при неврозах и стрессах, помогает нормализовать работу сердечно-сосудистой системы и щитовидной железы.


Но родонит обладает не только лечебными свойствами, но и магическими. Орлец, как камень называли на Руси, оберегает семейный очаг от склок, интриг и негативной энергии. Людям без семьи, помогает найти свою вторую половинку и способствует более долгому и крепкому браку.

Родонит, впитывает в себя всю негативную энергию владельца раздражение, понурость, и отдает обратно в положительно заряженную энергия, улучшая настроение и даря радость к жизни.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов